• 12 апреля 2015, воскресенье
  • Москва, Светлый проезд 10 а

"ЮРЬЕВА НОЧЬ. СОЗЕРЦАНИЕ КОСМОСА". Выставка в ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ РЯБИЧЕВЫХ ко ДНЮ КОСМОНАВТИКИ.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3292 дня назад
с 18:00 12 апреля до 0:00 26 апреля 2015
Москва
Светлый проезд 10 а

http://vk.com/event88845155 https://www.facebook.com/events/1408355402808854/

"ЮРЬЕВА НОЧЬ. СОЗЕРЦАНИЕ КОСМОСА". Выставка в ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ РЯБИЧЕВЫХ ко ДНЮ КОСМОНАВТИКИ.

Вход:  по регистрации на событие в TimePad dayofjoy.timepad.ru/event/188976/.....

а так же по приглашениям и аккредитации:

8 985 389 00 33 Александра

8 905 732 19 37 София 

8 926 524 12 47 sasha.vkt@mail.ru Творческая Мастерская Рябичевых

Космос ближе, чем нам кажется. Мы воспринимаем его как далекий безбрежный океан, но по времени Космос мог бы быть в нескольких часах от нас, обладай мы возможностью двигаться вверх. Он завораживает и манит. Но, несмотря на все открытия и научные достижения, нам, в основном, доступно пока лишь созерцание Космоса. Кажется, Космос хранит тайну самого мироздания, волнующую воображение ученых, фантастов, философов, художников, музыкантов, без исключения всех нас. Космос позволяет представить абстрактную бесконечность пространства и познать внутреннюю глубину самих себя, и самая смелая фантастика не сравнится с невероятностью космических реалий. Мы составляем с Космосом единую сущность. Человек состоит из тех же элементов, что и звезды. Космос — то, что нас объединяет, безусловно. Мы все живем на планете Земля, ставшей единственным нашим домом посреди бесконечности. Нам предстоит множество открытий! Мы только на пороге, мы в самом начале пути! И первый шаг сделан! 12 апреля весь мир отмечает рождение новой эры человечества. "Юрьева Ночь" — так по имени нашего прославленного соотечественника, первым шагнувшим во Вселенную, называется Всемирный день первого полета в Космос. Эта выставка — синтез науки и искусства отражает художественные и философские изыскания молодых и зрелых авторов. В программе лекции, концерты, экспозиция, круглый стол, демонстрация фильмов.

Кураторы: Александра Пашкина и София Загряжская.

"Юрьева Ночь. Созерцание Космоса" в Творческой Мастерской Рябичевых на Светлом проезде. Вход: только по спискам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше